Поздравляем с блестящей победой!

,

8 мая 2026 года в канун празднования 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на базе ФОК «Воин» состоялся областной турнир по самбо, организованный региональным спортивным обществом «Динамо». Соревнования были посвящены памяти Героя Советского Союза Павла Васильевича Егорова и собрали сильнейших юных спортсменов.

От нашего объединения выступила Куничук Полина в весовой категории до 43 кг. под руководством тренера Тарасова Дмитрия, педагога регионального центра выявления и поддержки одарённых детей «Антарес».
Полина продемонстрировала отличную подготовку, волю к победе и заняла 1 место!

Поздравляем Полину и её тренера с заслуженной наградой и желаем новых спортивных достижений!